Как оформить квартиру без собственника в многоквартирном кооперативном доме и что для этого требуется

День добрый. Имеется квартира в многоквартирном кооперативном доме. Я проживаю в этой квартире более 10 лет. У нее нет собственника, в ней никто не прописан. Собственник умер более 17 лет назад. Все 10 лет которые я тут проживаю был уход за квартирой, погашены долги по коммунальным платежам. Подскажите, как мне можно оформить квартиру на себя? Что для этого необходимо сделать?

Лучший ответ

у вас нет на это право

Мне не понравился Ваш ответ.