Возражения на выдел
Помогите составить возражение на иск о выделе долей из общей долевой собственности.
Лучший ответ
Доброе утро!
Возражения относительно исковых требований по форме выглядят так же, ка и исковое заявление, только вместо слов "исковое заявление" указываете "возражения относительно исковых требований".
И далее указываете свои доводы, если вы с иском не согласны.
Александра, могу помочь - пишите в личку.
Для составления возражения, нужно ознакомиться с документом.
Для составления возражения необходимо знать Вашу ситуацию и изучить исковое заявление.