Правомерно ли обвинение в подделке подписи в платежной ведомости после увольнения из компании?
Если имело место подделка подписи, документа, то возможно привлечение к уголовной ответственности по ст.327 УК РФ.
Для минимизации негативных последствий рекомендую обратиться к адвокату лично.
Надежда Александровна. если вы это не делали. то и переживать не о чем
То, что Вы уволились из компании, не отменяет факта того, что подпись на платежной ведомости была подделана. Вопрос только в том, кем и с какой целью была подделана эта подпись и какие наступили последствия. Вам лучше заключить соглашение с адвокатом на защиту, дабы иметь шансы минимизировать отрицательные последствия сложившейся вокруг Вас ситуации.
обращение в полицию было? вас вызывали?
Юридические услуги в Санкт-Петербург