Как рассчитать возврат части страховки при досрочном погашении кредита?

В вопросе, в мае 2015 года я взяла кредит на сумму 130000 р. Плачу исправно. В договоре есть условие: В случае полного досрочного погашения задолженности по кредиту по истечении Свободного периода и при последующем заявлении Страхователя об отказе от настоящего Договора страхования, возврату Страховщиком подлежит часть оплаченной страховой премии за неистекший срок страхования за вычетом расходов СтраховщикаСтраховка у меня составляла 11000 р. , договор кредита до мая 2017 г. Как правильно рассчитать возврат этой части страховки в случае, если у меня получится погасить кредит заранее?
Лучший ответ

По тексту - не определишь, не указаны расходы страховщика.