Не предоставили электроусилитель при покупке бу автомобиля - какие возможности и компенсации я могу ожидать?
Купил бу машину в автодилер автотракт пробег все оплатил страховка и птс на руках но смог оформить в гай т.к. когда все оплатил стал забирать машину отказал эл.усилитель сказали ждать когда сделают. Уже прошло 3 дня на что я могу рассчитывать. Положена ли компенсация и доложны ли предоставить документ о замене эл.усилителя.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обязаны безвозмездно устранить недостаток. Также Вы имеете право расторгнуть договор купли-продажи и требовать возврата денег
Спасибо за ответ!