Расчет суммы алиментов при наличии 4 детей в двух браках
Сколько платят алиментов, если у меня 4-е детей, в 1-ом браке один ребенок, во 2-ом браке 3 ребенка, с меня сейчас удерживают 62.5%,сколько должен я платить алиментов?
Андрей, добрый день!
В соответствии со ст.81 СК РФ при отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
Вам необходимо подавать в суд заявление об изменении установленного судом размера алиментов в соответствии со ст.119 СК РФ.