Отказ в выплате пособия за февраль при отпуске по уходу за ребенком - Что делать в ситуации, когда организация банкрот?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет мне не выплачивают пособие за февраль говорят что нет денег и организация банкрот я ни чего не знала что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте, если и дальше не будет выплачивать можете обратиться в суд