Как ограничить шум соседки, нарушающей спокойствие и мешающей дневному сну маленького ребенка?
Скажите пжл, как можно наказать соседку, которая слушает музыку невыносимо громко на сабвуфере, стены и пол дрожат, и поет в микрофон так, что дома невозможно находиться... У меня маленький ребенок, он спит днем, они ему постоянно мешают, действия происходят днем, я понима., что она имеет право, насколько это верно?
Лучший ответ
Пригласите Роспотребнадзор для замера уровня шума. Если он превышает допустимый, - пишите жалобу в прокуратуру.