Хочу подать в розыск, но пристав просит и/л (я его в глаза не видела) и только когда я его принесу - подаст в розыск...
Бывший муж не платит и не платил 4 года алименты. Долг около 100 тыс. Лишила род. прав. Хочу подать в розыск, но пристав просит и/л (я его в глаза не видела) и только когда я его принесу - подаст в розыск... Как мне быть?
Лучший ответ
Получит в суде где взыскивались алименты, заявление о выдаче исполнительного листа + копия судебного решения.