Бывший муж осужден за наркотики, лишен родительских прав, но долг по алиментам остался - как вернуть его сыну в 17 лет?
Бывшии муж не платил алименты ' долг 325 тыс потом посодили за наркоту 'вскоре лешили род. прав и новый муж усынавил 'а'долг всеравно остался'как вернуть ему'сыну 17 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обращайтесь в службу судебных приставов. Это их обязанность. Пусть арестовывают счета, описывают имущество, направляют заявление в место лишения свободы для обеспечения осужденного работой и удержания денежных средств в пользу ребенка. Долг в любом случае останется. Направьте жалобу в УФССП на бездействие сотрудников РОСП.