Можно ли вернуть подаренную квартиру, если уже началась, но ещё не произошло государственная регистрация договора дарения. Нина.

Лучший ответ

Можете отозвать документы с заявлением, если еще не зарегистрировали право собственности. Регистрация прав на недвижимое имущество осуществляется в порядке, установленном Федеральным законом от 21.07.1997 N 122-ФЗ "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

да, можно отменить регистрацию

Конечно. Обратитесь в УФРС с заявлением. Если потребуют объяснения, скажите, что Вас ввели в заблуждение.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!