Как получить дополнительную квартиру при расселении, если прописан сильнопьющий антисоциальный элемент и отношения со свекровью не лучшие?
Марина!
Сомневаюсь, что просьбы помогут, от наших чиновников надо требовать. Советую Вам не подписывайте документы не показав их юристу когда будут расселять.
Маргарита, честно, признаться, шансов получить отдельную квартиру у Вас не много. Но закон не запрещает предоставлять несколько квартир взамен одной муниципальной. Главное, что бы при этом соблюдались нормы предоставления. И еще более важно, чтобы этого очень захотели в Департаменте жилищной политики. На практике иногда законным способом, а иногда и нет, удается добиться в этом вопросе положительных результатов. Напишите пожалуйста мне на почту район сноса дома и контактную информацию.