Угроза на моей машине - как отреагировать на записку и защитить себя?
На моей машине оставили записку с угрозой, чтоб я не ставила машину больше там. Ваш коллега на мой вопрос ответил что я не нарушаю ставя машину. А что с запиской, если это пойдёт дальше. Как мне отреагировать на эту записку? Или что делать? Подскажите пожалуйста.
Если у вас есть регистратор, направьте его на то место где оставляют записку. Обязательно установите дату записи. И в полицию пойдете не с пустыми руками. Сделайте копию записи для полиции и себе копию оставьте.
В полицию нужно с ней идти
Инна. обратитесь в полицию по фактам угроз
Смотря что за угрозы - в некоторых случаях обращаться в полицию не имеет смысла