Можно ли отказаться от очной ставки после госпитализации?
Здравствует! Скажите пожалуйста, если я согласились на очную ставку, а потом легла в бальницу, нервы сдали, могу ли я отказаться от очной ставки. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Вы можете самостоятельно или с помощью адвоката уведомить об этом следователя, предоставить медицинские документы.
Понадобится помощь - обращайтесь.
да, можете, веская причина
А в долнейшем я могу вообще отказаться от очной ставке? Я подазреваемая.
Можете, однако нужно исходить из того, что целесообразней для дела. Весьма сложно отвечать на вопросы по уголовному праву в рамках виртуальной консультации, поскольку в уголовных делах важен каждый нюанс - советую обратиться на личный приём.