Можно ли отказаться от очной ставки после госпитализации?

Вопрос №6453407 из г. Таганрог
опубликован 31.03.2015, 21:07
Здравствует! Скажите пожалуйста, если я согласились на очную ставку, а потом легла в бальницу, нервы сдали, могу ли я отказаться от очной ставки. Заранее благодарю!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете самостоятельно или с помощью адвоката уведомить об этом следователя, предоставить медицинские документы.

Понадобится помощь - обращайтесь.

31.03.2015, 21:17

да, можете, веская причина

31.03.2015, 21:09

Безусловно, можете.

31.03.2015, 21:10

А в долнейшем я могу вообще отказаться от очной ставке? Я подазреваемая.

01.04.2015, 09:17

Можете, однако нужно исходить из того, что целесообразней для дела. Весьма сложно отвечать на вопросы по уголовному праву в рамках виртуальной консультации, поскольку в уголовных делах важен каждый нюанс - советую обратиться на личный приём.

01.04.2015, 14:12