Как выплачиваются алименты при увеличении долга и возможность их уменьшения
У меня муж платит алименты за ребенка от первого брака, в 2013 году несколько месяцев не работал, образовалась задолжность, на данный момент платит с зп 50%. Бывшая жена хочет подать на увеличение долга, если ему присудят эту выплату, как она выплачивается так же с зп % или полностью сразу? Возможно ли нам с ним как-то её уменьшить? Добавлю, что тот ребенок прописан с отцом на его жилплощади и у нас с мужем совместных трое детей (многодетные), на алименты я не подавала. Спасибо!
Здравствуйте! Обращайтесь в суд с иском об уменьшении размера алиментов по ст.114 СК РФ.