Как правильно оформить аренду мебели и техники в арендованном офисе с доступом к общему использованию МФУ, WiFi и другими удобствами?
Скажите пожалуйста. В арендованном офисе хотим сдать в аренду стул, стол, компьютер, мобильный телефон. Таких мест в наличии 6. В общем доступе имеется МФУ, WiFi, вода, чай, кофе, помещение для переговоров. Как правильно оформить аренду?
Лучший ответ
Здравствуйте. Оформите согласно ст
Благодарю Вас за полезную консультацию!