Вопрос - Можно ли покинуть рабочее место, если работодатель не обеспечил необходимые условия?
Могу ли я покинуть рабочее место если работабатель не предоставил мне рабочее место в офисе конкретно отсутствует стул компьютер стол и прочее,
Не можете. Очевидно, что сложилась конфликтная ситуация, вы должны искать пути решения. А то сейчас вы сейчас покинете, а вскоре будете уволены за прогул.
Нет у вас такого права.
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться к работодателю с заявлением (под роспись на втором экземпляре) о предоставлении надлежащего рабочего места. Также сделайте фотографии, видеозапись рабочего места. Рабочее место лучше не покидать, чтобы работодатель не издал приказ об увольнении за прогул. Лучше находитесь на рабочем месте и направьте жалобу в трудовую инспекцию о нарушении Ваших трудовых прав, а затем обратитесь с иском в суд.