Возможно ли получить выплату в 5,5 тысячи как ближайшему родственнику, если я инвалид второй группы и заботлюсь о лежачем отце
Мне 54 года, инвалид 2 й группы, проживаю с 81-летним отцом и женой. Жена работает, ухаживаю за отцом я (он инвалид 2 й группы, лежачий). Могу ли я претендовать на выплату в 5,5 тысяч как ближайший родственник? Омск.
Лучший ответ
Да, смоожете претендовать
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!