Возможность получения бесплатной или льготной земли для строительства жилого дома в г. Краснодаре для трехчленной семьи с участником ВОВ и инвалидом 2 группы
Нас интересует вопрос о получении земли в г Краснодаре для строительства жилого дома. Есть ли возможность получить бесплатно, либо какие то льготы на покупку земли при условии того что мы семья из трех человек папа приравнен к участникам ВОВ (воевал в Чечне, имеет награды, инвалид, 65 лет, более 15 лет проработал в МВД полковник милиции на пенсии), мама инвалид 2 группы, дочь госслужащая. Прописаны и проживаем в Ростовской области. Дочь работает в г. Краснодаре на госслужбе (прописка Ростовской области).
Лучший ответ
По месту регистрации нужно обращаться в администрацию
Мне не понравился Ваш ответ.