Набережные Челны, 31.03.2015, 19:57

Срок апелляции решения городского суда в Верховном суде Республики.

Вопрос №6453721 из г. Набережные Челны
опубликован 31.03.2015, 19:57
Срок апелляции решения городского суда в Верховном суде Республики.
Лучший ответ
Рекомендуется

30-дневный срок нужно исчислять не с момента оглашения резолютивной части решения в судебном заседании, а с момента изготовления его полного, мотивированного текста

31.03.2015, 21:36
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уточните вопрос.

31.03.2015, 19:59

После решения городского суда в течение какого срока я могу апеллировать решение в верховном суде ?

31.03.2015, 20:03

Срок подачи апелляционного заявления на решение городского суда в Верховный суд

31.03.2015, 20:07

Подавацте аелляционную жалобу в Областной суд в 30 дневный срок

31.03.2015, 20:09

30-дневный срок нужно исчислять не с момента оглашения резолютивной части решения в судебном заседании, а с момента изготовления его полного, мотивированного текста

31.03.2015, 21:59