Какой моральный ущерб можно взыскать с этого дела, если обратиться в суд?
Наталья, я бы посоветовал написать заявление в РУВД о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества со стороны сотрудников салона. В рамках проверки Вашего заявления будет проведена экспертиза подписи на договорах. В дальнейшем при предъявлении к Вам иска со стороны МТС, будет просто доказать свою непричастность.
Если установят виновное лицо, то можете требовать с него возмещение морального вреда.
С уважением.
Уважаемая Наталья, в первую очередь Вам необходимо обратиться с претензией по этому вопросу в МТС, укзазав те обстоятельства, которые указаны в вопросе. Если на Вашу претензию будет ответ, который Вас не удовлетворит, свяжитесь плиз со мной.