Что делать, если при покупке б/у автомобиля появились проблемы с номером кузова и продавец отказывается вернуть деньги?
Купила б/у автомобиль по договору купли продажи, при оформлении оказалось что номер кузова был перебит, машину изьяли. Продавец не хочет возвращать деньги! Что делать?
Лучший ответ
Обращаясь в суд, в исковом заявлении требуйте наложения ареста на имущество ответчика в размере цены иска. Иначе выиграете процесс, а взыскать будет проблематично.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! В суд обращайтесь, расторгайте договор и взыскивайте деньги