Липецк, 18.02.2016, 22:20

Проблемы с номерами автомобиля после покупки - продавец отказывается вернуть деньги. Что делать?

Вопрос №9783602 из г. Липецк
опубликован 18.02.2016, 22:20
Купили автомобиль по договору купли-продажи в другой области, когда приехали домой, то не смогли поставить на учет, т.к. номера оказались плохочитаемы. Продавец отказывается возвращать деньги. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы вправе потребовать расторжения договора в судебном порядке.

18.02.2016, 22:26

Здравствуйте! Расторгать договор через суд

18.02.2016, 22:26

Какова вероятность того, что мы выиграем суд?

18.02.2016, 22:57

Перспективы хорошие.

18.02.2016, 23:02