Как защититься от судебного иска со стороны Администрации КВБО при отсутствии индивидуального договора вывоза твёрдых бытовых отходов
Обязана служба по вывозу твёрдых бытовых отходов (КВБО) заключить договор с населением, с каждым лично и как мне поступать, если такового договора у меня на руках нет, а администрация КВБО грозит подать на меня в суд. Хлотя я лично обращался с писменной просьбой з о заключении такового договора но мне отказали ссылаясь на публичный договор, который, к стати, не отменяет заключения и индивидуальных договоров. Спасибо.
Я пользуюсь услугами по вывозу бытовых отходов, но со мной не желают закдючать договор на оказание услуг, а я отказываюсь платить за эти услуги. Я поступаю по закону или нарушаю? P.S.- это Харьков, Украина а не Росия
Если вы не нуждаетесь в таких услугах, подписывать договор нет оснований