LSN Messenger
Нововоронеж, 31.03.2015, 20:40

Перекуп моего кредитного долга без уведомления - правомерные действия и дальнейшие шаги

Вопрос №6454215 из г. Нововоронеж
опубликован 31.03.2015, 20:40
Мой кредитный долг был перекуплен. Решение суда произошло 12.02.2014 года. Узнала об этом только сегодня. Ни писем ни бумаг об уведомлении мне не приходило. Деньги в счет долга стали взыскивать с моей заработной платы, которая приходит на карточку пластиковую. Я живу в воронежской области, а суд состоялся в г.казани. Правомерны ли их действия и как поступать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

вы уверены что это было именно "решение"? скорее всего был судебный приказ, подан в суде в Казани. нужно отменять судебный приказ, для этого подавать документы в мировой суд, если откажут в вышестоящий

31.03.2015, 23:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте! Неправомерны - Вас обязаны были уведомить. Восстанавливайте сроки (ходатайство приложите к жалобе) и обжалуйте решение в вышестоящий суд

31.03.2015, 20:41
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Какие у меня шансы?

31.03.2015, 21:07

Вполне реальные.

31.03.2015, 21:10

нужно разбираться.(более подробно лично обсудить хотя бы) и только после этого уже взвешивать все шансы

31.03.2015, 23:56

Покажите документы-оценим шансы, или слушайте сказки.

01.04.2015, 09:19