Долг по алиментам на ребёнка-инвалида и бывшего супруга составляет 300 тысяч рублей - как взыскать задолженность полностью?

Вопрос №6454236 из г. Новошахтинск
опубликован 31.03.2015, 20:42
Долг у бывшего мужа по алиментам на ребёнка-инвалида и нуждающегося бывшего супруга составляет 300 тысяч рублей, больше года я никак не могу добиться выплаты. Приставы разводят руками. Знаю точно что работает он не официально на вахте. З/п около 200 тысяч в месяц. А нам присылает 2500 тысячи. Подскажите пожалуйста как взыскать задолженность полностью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, можете обратиться в иском о взыскании неустойки . сумма будет чуть меньше задолженности. может тогда он хоть что то заплатит

31.03.2015, 20:44

Спасибо! А иск в суд с просьбой о полном погашении можно подать?

31.03.2015, 20:50

о полном погашении приставы должны взыскивать . обратитесь пусть определят задолженность и просите арестовать имущество

31.03.2015, 20:54

У него ничего в собственности нет, они уже его телефон арестовали на 400 рублей и я до них никак не могу дозвониться, я в Новошахтинске живу а должник в Новосибирске.

31.03.2015, 20:58

Юридические услуги в Новошахтинск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034