Хотим открыть магазин разливного пива, помещение снять в аренду! Какие инстанции нужно пройти? И нужно ли вообще?
Здравствуйте! Нужно сначала зарегистрировать юр.лицо (ООО например). Этот шаг уже пройден?
Нет пока не открыто, что лучше открыть? А что по поводу инстанций?
Целесообразнее ООО. Работать как ИП вообще экономически невыгодно.
Мы хотим арендовать помещение 20-25 м 2. Нужно ли нам получить одобрение от СЭС, пожарной инспекции, разрешение местной администрации на торговлю, приобрести кассовый аппарат?
Да, все это придется сделать.