Иваново, 31.03.2015, 21:02

Вопрос о начислении абонентской платы за кабельное ТВ при неактивном договоре

Вопрос №6454483 из г. Иваново
опубликован 31.03.2015, 21:02
Подключал кабельное телевидение в МТТ Коннект по тарифу Стимул ТВ Тест с ежемесячной абонентской платой за услуги доступа к сети кабельного телевидения в размере 0 рублей (был такой бесплатный двухмесячный тариф). Договор по истечении двух месяцев не продлял, Оператора не извещал. Правомерно ли начисление мне абонентской платы за кабельное ТВ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Тариф был тестовый, по окончании этого периода я никаких действий по продлению или изменению тарифа не предпринимал. В договоре обозначено право оператора изменять тарифы с абонентом с предварительным уведомлением последнего до ввода изменений в действие, причем уведомлений любым способом, в том числе через сайт оператора или СМИ. Разве я не должен письменно согласиться с изменением тарифа?

31.03.2015, 21:35

Да, правильно начисляли, т.к. вы тариф не имзенили

31.03.2015, 21:04
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Если абонентская плата по тарифу ноль рублей, из каких соображений происходит начисление?

31.03.2015, 21:13

2 месяца бесплатных прошло, далее подключился платный тариф с абонентской платой, прочтите договор

31.03.2015, 21:16

Если ноль рублей. то ее не должны начислять

31.03.2015, 21:16

Тариф был тестовый, по окончании этого периода я никаких действий по продлению или изменению тарифа не предпринимал. В договоре обозначено право оператора изменять тарифы с абонентом с предварительным уведомлением последнего до ввода изменений в действие, причем уведомлений любым способом, в том числе через сайт оператора или СМИ. Разве я не должен письменно согласиться с изменением тарифа?

31.03.2015, 21:35