Боровичи, 31.03.2015, 21:25

У меня такой вопрос моно ли продать машину если она в лизинге?

Вопрос №6454680 из г. Боровичи
опубликован 31.03.2015, 21:25
У меня такой вопрос моно ли продать машину если она в лизинге?
Лучший ответ
Рекомендуется

Просто человек сказал что поедет в салон писать какое-то заявление для продажи авто, что это за заявление?

31.03.2015, 21:29

если он сказал, то он пусть образец и предоставит в таком случае.

31.03.2015, 21:31

нет, нельзя продать

31.03.2015, 21:26

Просто человек сказал что поедет в салон писать какое-то заявление для продажи авто, что это за заявление?

31.03.2015, 21:29

если он сказал, то он пусть образец и предоставит в таком случае.

31.03.2015, 21:31