Тверь, 31.03.2015, 21:26

кто имеет право полностью блокировать счета должника в том числе и зарплатную карту? Заранее спасибо!

Вопрос №6454710 из г. Тверь
опубликован 31.03.2015, 21:26
Кто имеет право полностью блокировать счета должника в том числе и зарплатную карту? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, полностью не могут

31.03.2015, 21:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А кто имеет право-то?

31.03.2015, 21:34

судебные приставы и сам банк

31.03.2015, 21:36