Муж скрыл моё местонахождение и имущество при разводе - вопрос о компенсации и сроках оплаты
Вы обратились к адвокату, почему он не разъясняет?
На вопрос "Почему" в данном случае ответит суд - только суд разрешает исковые требования в соответствии с законом и внутренним убеждением.
Вы также, вправе просить суд присудить имущество Вам, а ему - что б Вы выплачивали компенсацию.
Здравствуйте! Обжалуйте решение суда.
Кто даст более точный ответ...как мне поступить...оплачу вам услуги онлайн....
Я согласна с коллегами, что если у вас есть адвокат, то целесообразней решать эти вопросы с ним. А вообще имейте в виду, что на практике исполнение решение суда в виде денежных выплат стороне действительно можно растянуть на долгие годы. Хотя по закону можно и привлечь лица к уголовной ответственности за уклонение. В любом случае нужно всегда не сидеть на месте , а бороться. И добиваться своего, жаловаться, доказывать.