Москва, 31.03.2015, 21:55

Со скольки лет продают сигареты и алкоголь в России?

Вопрос №6454977 из г. Москва
опубликован 31.03.2015, 21:55
Со скольки лет продают сигореты и алкоголь в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

с 18 лет продают и алкоголь, и сигареты

31.03.2015, 21:57
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А на какие законы можно упиратся?а если не продают,говорят мол только с 21 года алкоголь и сигареты продают,то куда надо жаловатся?

31.03.2015, 22:02

"Правила продажи алкогольной, табачной продукции и пива", там и сказано, что продажа запрещена до совершеннолетия, т.е. до 18 лет

31.03.2015, 22:05

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских