Ковров, 31.03.2015, 21:53

Отказ суда от перерасчета алиментов на первого ребенка вызывает вопросы

Вопрос №6454985 из г. Клинцы
опубликован 31.03.2015, 21:53
Мой близкий родственник на данный момент живет во втором браке. От первого брака есть ребенок на которого добросовестно платит 25% алименты и 7000 руб. на содержание матери этого ребенка. Вторая супруга подала тоже на алименты. В суде о перерасчете алиментов на 1 го ребенка отказали (т.е.не 25% на 16,5%) Хотя мама 1 го ребенка уже работает и ребенок ходит в садик. В итоге все эти выплаты составляют более 50% от зарплаты. Подрабатывать он не может его уволят со службы. Правильно ли это, что отказали в суде, оставив 25% на 1 го ребенка,16,5% на 2 го и 7000 т.р. на содержание мамы 1 го ребенка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Оспариывайте решение суда в апелляционном порядке

Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления

1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:

1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;

(п. 1 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;

3) указание на решение суда, которое обжалуется;

(п. 3 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;

(п. 4 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

5) утратил силу с 1 января 2012 года. - Федеральный закон от 09.12.2010 N 353-ФЗ;

6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.

2. В апелляционных жалобе, представлении не могут содержаться требования, не заявленные при рассмотрении дела в суде первой инстанции.

Ссылка лица, подающего апелляционную жалобу, или прокурора, приносящего апелляционное представление, на новые доказательства, которые не были представлены в суд первой инстанции, допускается только в случае обоснования в указанных жалобе, представлении, что эти доказательства невозможно было представить в суд первой инстанции.

(часть 2 в ред. Федерального закона от 09.12.2010 N 353-ФЗ)

3. Апелляционная жалоба подписывается лицом, подающим жалобу, или его представителем. К жалобе, поданной представителем, должны быть приложены доверенность или иной документ, удостоверяющие полномочие представителя, если в деле не имеется такое полномочие.

Апелляционное представление подписывается прокурором.

4. К апелляционной жалобе прилагается документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, если жалоба подлежит оплате.

5. Апелляционные жалоба, представление и приложенные к ним документы представляются с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле.

31.03.2015, 21:56
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Есть шанс выиграть, подав опиляцию?

31.03.2015, 22:08

Да, это возможно, шанс есть

31.03.2015, 22:10

Юридические услуги в Клинцы

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034