Нужно ли сдавать декларацию при продаже наследственной квартиры за 1 млн рублей, находящейся в собственности менее 3 лет?
Надо ли сдавать декларацию? Я продала квартиру в 2014 г., которая досталась мне по наследству от мамы. В собственности менее 3 лет. Стоимость по договору купли-продажи 1 млн. руб.
Лучший ответ
Здравствуйте! Налог не платится, декларацию подайте
Спасибо за ответ!
Декларировать нужно, но налога не будет.
Спасибо за ответ!