Задержка оплаты после выполнения работ - влияние записи разговора на возможные доказательства
Я выполнил работу по перемещению грузов, но заказчик тянет резину с оплатой. Договоров ни каких нет, всё устно обговаривали. Подскажите, если я запишу наш разговор на диктофон будет ли это доказательством при обращении в соответствующие органы?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете предоставить ,решать учитывать или нет будет решать суд.
В каком случае будит учитывать, а в каком нет?
Суд учитывает в таком случае письменные доказательства. С этой записью можно обращаться в полицию