Что делать, если заказчик просрочил оплату товара после выполнения государственной закупки?
Мы выполнили гос. закупку, заказчик принял товар и все подписал, но при этом тянет с оплатой, просрочил уже на 3 дня. что нам делать в таком случаи?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если заказчик просрочил с оплатой по контракту, следует направить до судебную претензию, если оплата не поступит, придётся обращаться в суд.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте,
соблюдайте претензионный досудебный порядок, если оплата так и не поступит то обращайтесь в суд за взысканием средств по контракту с применением штрафных санкций
Благодарю Вас!