Если в паспорте опечатка в месте рождения, водительские права, выданные по этому паспорту, действительны?

Вопрос №6455197 из г. Ярославль
опубликован 31.03.2015, 22:15

Если в паспорте опечатка в месте рождения, водительские права, выданные по этому паспорту, действительны?

Лучший ответ
Рекомендуется

вам нужно заменить паспорт и в/у

31.03.2015, 22:16

А протокол составленный с указанием этих водительских прав, действителен? И стоит ли его обжаловать в суде?

31.03.2015, 22:20

Здравствуйте! стоит обжаловать в суд.

31.03.2015, 22:21

Вы вправе обжаловать постановление в суде.

31.03.2015, 22:21