Набережные Челны, 31.03.2015, 22:21

Юридическая сила нотариально заверенной копии свидетельства о рождении и возможность выписки ребенка с прописки

Вопрос №6455243 из г. Набережные Челны
опубликован 31.03.2015, 22:21
Имеет ли нотариально заверенная копия свидетельство о рождении ребенка юридическую силу, могут ли по ней выписать ребенка с прописки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Да, имеет юр. силу.

31.03.2015, 22:25
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Могут ли по ней выписать ребенка вот что меня интересует

31.03.2015, 22:26

Да, конечно сможет выписать

31.03.2015, 22:29