Проблема с загрязнением пандуса - Как решить ситуацию, когда одна девушка загрязняет подъезд для всех остальных жителей?
Я уборщица в многоквартирном доме при ТСЖ убираю все исправно жалоб нет ни у кого. Только один нюанс, У нас есть пандус для детских колясок и т.п.Одна девушка моет колеса около пандуса из полтора литровой бутылки, затем она заезжает в подъезд и сырыми колесами разводит грязь, но это ладно дело в том что после нее зайдет в подъезд еще 30-70 человек из них дети, и все идут по этой грязи и слякоти. А она считает это нормально. Хотя я об этом ей говорила. Что мне делать? Подскажите пожалуйста заранее спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.
Обращайтесь с жалобой в роспотребнадзор