Проблемы с арестованным автомобилем - Как разрешить ситуацию с государственными органами и получить номера
Купил машину, заключил договор с старым хозяином, при покупке, заплатил банку N сумму рублей. ПТС в банке мне сразу же отдали. Пошел оформлять, в ГИБДД номера не дают. Оказалось на ней три ареста. Причем аресты наложены позже того, как тот хозяин машины заложил ее в банк. В банке говорят все хорошо, банк свои деньги получил и претензий не имеет. Тоесть документы отправлены судебным приставам и с банка обращались к ним по этому поводу. Неоднократно были у приставов, и я, и старый хозяин по отдельности. Но результат круглый ноль. Машина стоит три месяца у меня во дворе. Что можно пошагово сделать, чтобы расшевелить государственных гражданских служащих.
С уважением Виктор Васильев.
Здравствуйте! Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру
Обращайтесь в суд и доказывайте "Добросовестность приобретения".