Как получить гражданство России при наличии виды на жительство уже 5 лет и отсутствии штрафов и нарушений - опыт и отличия в разных городах
Здравствуйте. Подавацте заявленеи уже в УФМС-= на подучение гражданства РФ
Почему прийдя в фмс,девушка в окне сказала якобы только продление ?????
Здравствуйте! Всё верно - сначала нужно продлить ВНЖ и только после подавать заявление о приёме в гражданство. коллега ошибся. Право на подачу заявления возникло (5 лет в России прожито по ВНЖ), но срок ВНЖ истекает - нужно обязательно продлевать, и только потом воспользоваться этим правом
Спасибо большое,через сколько по времени после продления можно подавать заявление ? 13 числа уже всё будет готово. Спасибо большое за ответ.