Отказ продавцов от сделки после покупки дома - должны ли они платить неустойку без указания в договоре?
Если продавец уклоняется от регистрации, обращайтесь в суд. Это решаемый вопрос.
Здравствуйте! Односторонний отказ от договора не допускается. Если регистрация в УФРС не остановлена - забирайте документы и забудьте о продавцах - у них нет шансов. В ином случае взыскивайте убытки в судебном порядке
продавцы не вправе в одностороннем порядке отказываться от исполнения договора. ваше право собственности на дом можно установить в судебном порядке. подробнее можно поговорить после изучения всех документов и обстоятельств вашего дела. обращайтесь - поможем