Болонья, 31.03.2015, 23:20

Появился новый законопроект о лишении пенсий для людей с двойным гражданством - мнение Смирновой Марины Анатольевны

Вопрос №6455720 из г. Болонья
опубликован 31.03.2015, 23:20
Станислав Юрьевич! В прошлом году я уже задпвала вопрос о пенсиях для людей с двойным гражданством. Как видно, женская интуиция и жизненный опыт - это не шутки. Вот и новый законопроект появился о лишении нас пенсий. Слов нет! Работали, работали и на тебе! Хоть бы отбирали у тех, кто получает пенсию в другой стране. А я в Италии не буду никогда получать! Всего доброго. Смирнова Марина Анатольевна.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем собственно воппрос?

31.03.2015, 23:28

Собственно, в том , чтобы узнать, пройдет ли этот законопроект?

31.03.2015, 23:57

Да, шансы есть.

01.04.2015, 00:06

Благодарю Вас.

Нет слов! Кошмар и ужас!

01.04.2015, 02:57

В каком смысле???

01.04.2015, 03:02

В том, что меня лишат честно заработанной пенсии(((...

01.04.2015, 04:04

Это весьма печально...

01.04.2015, 04:11