Вопрос - Могу ли я купить квартиру у сестры за материнский капитал, если в ней прописаны все родные 7 человек, и смогу ли я потом вернуть их прописку?
Я хочу купить квартиру у сестры за материнский капитал, но там прописаны все родные 7 человек. Говорят, что надо всем с квартиры выписаться, а смогу ли я потом обратно всех прописать?
Подскажите, пожалуйста, а смогу ли я не выписывать из квартиры никого 5 человек, а выкупить у сестры квартиру за материнский капитал, так как сестра уезжает.
Нет, не можете. Если на момент сделки в квартире будут зарегистрированные, то ПФ РФ вам откажет в использовании мат.капитала
Здравствуйте. Да, сможете прописать
Валентина. вы их не сможете зарегистрировать обратно.
Здравствуйте! Сможете вполне
Почему не смогу прописать?
сможете зарегистрировать на основании права собственности