Ростов-на-Дону, 31.03.2015, 23:48

Могу ли я получить денежную компенсацию, если прохожу платные курсы в другом городе?

Вопрос №6455861 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 31.03.2015, 23:48
Могу ли я получить денежную компенсацию, если прохожу платные курсы в другом городе?
Лучший ответ
Рекомендуется

да, можете получить

31.03.2015, 23:48

Да, конечно же можете.

01.04.2015, 00:52

Где я могу получить компенсацию за прохождение платных курсов?

01.04.2015, 00:35

У работодателя.

01.04.2015, 00:52

А если я пока безработная?

01.04.2015, 00:56

Тогда в Центре занятости.

01.04.2015, 00:58

Какие документы нужно предоставить центру занятости и в каком размере компенсация?

01.04.2015, 01:18

Центр занятости не оплачивает курсы, пройденные человеком по собственному желанию. Центр занятости направляет на курсы бесплатно граждан, зарегистрированных в качестве безработных.

В вашем случае оплата курсов - Ваш расход.

01.04.2015, 16:38