Организационная форма для открытия транспортно-экспедиционной фирмы для работы с фирмами ОСНО и ИП без НДС - выбор и расчет НДС
Какой организационной формы лучше открыть транспортно-экспедиционную фирму, если моими заказчиками будут фирмы ОСНО, а перевозчиками - ИП, работающие без НДС и как будет производиться расчет НДС, со всей суммы или только с вознаграждения?
Лучший ответ
Алена. вам стоит обратиться со всеми этими вопросами. на сайт налоговой службы