Подольск, 01.04.2015, 00:42

Трудности с продажами, можно какое то время не платить налоги, если да то как и сколько времени и какие последствия могут быть.

Вопрос №6456094 из г. Подольск
опубликован 01.04.2015, 00:42
Трудности с продажими, можно какое то время не платить налоги, если да то как и сколько времени и какие последствия могут быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это значит уменьшить сумму налогов,штафов и пени.

01.04.2015, 04:20

нельзя. Штрафы будут.

01.04.2015, 00:43

А если все напишут за свй счет. Например на 3 месяца. И какие штрафы если не платишь налоги.

01.04.2015, 00:47

Да, тем самым можно снизить налоговое бремя.

01.04.2015, 00:47

Что значить снизить налоговое бремя если всех отправить за свой счет и можно ли так

01.04.2015, 00:50