Болхов, 01.04.2015, 01:16

Можно ли родить в России бесплатно иностранным гражданкам с временной регистрацией?

Вопрос №6456175 из г. Болхов
опубликован 01.04.2015, 01:16
Zdraste,,, ya i moya jena grajdani Armenii, shas projivaem v orle,,, ona shas beremenna i budet rojat v orle,,, xotel bi znat rodi v Rossii dly inostrannix grajdanok besplatno ili net,,? imeetsa tolko vremennaya registracia
Лучший ответ
Рекомендуется

Spasibo za otveti... polis ne dayut, tak kak u nas net ne RVP, ne VNJ, ... a togda skolko budet stoit platniy rod? spasibo zaranee za otvet

01.04.2015, 01:24

Так приобретите полис ДМС - добровольного мед.страхования, Вам и РВП не нужен - стоит он не дорого

01.04.2015, 01:28

Эту информацию, уточните в мед учреждении.

01.04.2015, 01:28

Нет, бесплатных родов не будет.

01.04.2015, 01:17

получайте страховой полис

01.04.2015, 01:21

Нет, это неправда. Кстати, полис ДМС можете приобрести в некоторых отделениях Почты России

01.04.2015, 01:38

Spasibo za otveti... polis ne dayut, tak kak u nas net ne RVP, ne VNJ, ... a togda skolko budet stoit platniy rod? spasibo zaranee za otvet

01.04.2015, 01:24

Так приобретите полис ДМС - добровольного мед.страхования, Вам и РВП не нужен - стоит он не дорого

01.04.2015, 01:28

Эту информацию, уточните в мед учреждении.

01.04.2015, 01:28

Po DMS toje zainteresovalsya... skazali shto takoy tip straxovania uje netu, ne sushestvuet

01.04.2015, 01:34

A esli priobretu DMS, togda rodi budut besplatni ili net?

01.04.2015, 01:39

Безусловно будут.

01.04.2015, 01:40