Как получить бесплатные консультации и страховой полис для беременных в Армении?
Ya grajdanka Armenii , u menya vremennaya prapiska na god i trudavoy dogovor
na god, ya beremenna chto mne nado delat dlya besplatnoy konsultacii i dalneyshix deystviy dlya beremennix?
U menya est INN i SNILS, ya prochrtala chto nujen straxavoy polis, takogo u menya netu, atkuda brat i besplatno li eto?
Лучший ответ
Приветствую вас Meri! Надо брать в фонде обязательного медицинского страхования вашего города. Обращайтесь туда.
Спасибо за ответ!