Могут ли осудить за перевод денег с чужого счета в интернет-банке - можно ли доказать вину банка и оправдать себя?
Быть может, в сложившейся ситуации есть вина и бывшего владельца сим-карты, вовремя не уведомившего банк о смене номера телефона, или же банка, но это не отменяет вашу вину: Вы же знали, что это не Ваши деньги. Только деятельное раскаяние может помочь Вам...
условный скорее будет срок. Вам лучше нанять адвоката. Может что-то и получится.
А почему банк вообще посылает эти смс на лево и направо, их же не кто не просил, так и лецензию можно потерять
Безусловно, можно обратиться с жалобой в ЦБ РФ.
Напишите жалобу, это ваше право
Да я расскаился, и собераюсь вернуть деньги потерпевшему, но наскоко я знаю если уголовное дело возбуждено то его не остановить, еще у меня условный срок три года а осталось до конца семь месяцев. иду особым порядком на суд, но есть еще такой вопрос, несколько сведетелей по делу не допрошенны, один вообще в армии, обязательно ли для передачи дело в суд допрашивать всех сведетелей, есть только изначальные показания 2 ух свидетелей написанные от руки-тогда еще и дело возбужденно небыло. А 1 свидетель который фигурирует в деле вобще не давал не каких показаний. Как могут развиватся события дальше??
Все очень индивидуально, нужно детально разбираться в ситуации и знакомиться с делом.
ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЭТОТ САЙТ, ВЫ ПСИХОЛОГИ ИЛИ АДВОКАТЫ, ВАМ ВСЕ ПОДРОБНО ДАВОДИТСЯ А ВЫ НИЧЕГО КОНКРЕТНОГО СКАЗАТЬ НЕ МОЖЕТЕ
Что бы разобраться в Вашей ситуации, нужно детально знакомиться с делом...
а вы смешной товарищ. хотите халявы как и с картой. готовтесь отбывать наказание за содеянное. реальное наказание. бесплатный адвокат вам в помощь.
НужнААААА, нужнаааааааааааааааа
Раннее утро, опечатки бывают...
Ладно простите, спс денег на вас у меня нет
Всего Вам доброго, удачи.